Шесть градусов могут изменить мир

Шесть градусов могут изменить мир

Вчера посмотрел фильм Шесть градусов могут изменить мир (Six Degrees Could Change the World), транслируемый на канале National Geographic. Премьера в России была 17 февраля, а я вот только добрался. Не скажу ,что узнал много нового, но подтвердил многие свои догадки и познания, да и сам факт присутствия такой передачи в эфире научно-популярного канала меня порадовал.

Читать: Шесть градусов могут изменить мир; © GreenWord; Разделы: Изменение климатаФильмы и книги; Тэги: 

Фотосъемка в журнале W Magazine

Сразу 15 известных моделей приняли участие в фотосъемке для мартовского номера журнала W Magazine: Suvi Koponen, Meghan Collison, Kate Moss, Guinevere Van Seenus, Daria Werbowy, Du Juan, Lara Stone, Angela Lindvall, Devon Aoki, Eva Herzigova, Isabeli Fontana, Shannan Click, Amber Valletta, Missy Rayder, Raquel Zimmermann.
(+16 Фото)

All Bran: лучше, чем часами сидеть в туалете

Leo Burnett Dubai разработало интересную кампанию для хлопьев All Bran, которая демонстрирует, что в жизни есть вещи лучше, чем часами сидеть в туалете. Идея подчеркивает полезные свойства продукта для пищеворения, таким образом туалетная бумага станет для вас просто игрушкой.

DHL — Без ограничений по размеру

Агентство: Jung von Matt Alster
(+2 Фото)

Пятница: Shannon Elizabeth

«Американский пирог», «Очень страшное кино»
(+17 Фото)

Пятница: Cameron Diaz

(+29 Фото)

Живой огонь

(+2 Фото)

Профессиональные фото: Amy Pang

© Amy Pang
(+32 Фото)

Фотосессия от Zoe Duchesne

Канадская супермодель для сети бутиков “Blush”.
(+10 Фото)

Проект “100 сайтов”

Собственно идея не нова.
Уверен не мне одному приходила мысль построить свою сеть сайтов, а вернее не сеть сайтов а просто много сайтов, обьединенных одной или несколькими темами.
От просто сети сателитов, мой проект должен отличаться качественным наполнением, постоянными обновлениями и какой некакой пользой для посетителей.
Почему “100″ - это символ. 100 %, - это всегда удобнее считать, [...]

keep looking »